Дом непредсказуемого счастья в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
91 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В респектабельный дом героини романа Юлии, ворвались, в буквальном смысле, разрушение и хаос. Взорвали дачу вместе с мужем. В ходе следствия выясняется, что погибло четыре человека. Что они делали в такой компании, зимой на даче? Все прежнее окружение: друзья, сотрудники, партнеры по бизнесу, ведут себя, по отношению к Юлии, не лучшим образом. Неожиданно, вокруг героини, появляются странные персонажи. Чудесным образом, рядом оказались: бывшая любовница мужа Влада, красавчик Алик – защитник одиноких дам. И тут же начались разные осложнения. И возник вопрос – а все ли так просто было с этим взрывом? Но главный вопрос – кто есть кто? Кто муж Иван, кто раненый герой Алик, кто такая Влада? А еще и адвокат Саня? И кто сама же Юлия? Наступит момент истины, а значит и развязка. Но что она принесет героям…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Дом непредсказуемого счастья может отличаться от 91 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дом непредсказуемого счастья: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 91 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы