Дом, где исполняются мечты в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
102 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Семейная жизнь Игната не удалась. Он, некогда страстно любивший свою жену, а теперь испытывающий к ней лишь глухое раздражение, с головой ушел в работу и даже в мыслях не допускал возможности нового чувства. Но однажды дорога привела его на порог странного дома. В нем удивляло всё: и огромные пространства и, самое главное, его жильцы. Среди них и небольшой, но очень умный кабанчик Степан Иванович, и бабушка Анфиса, настоящая аристократка, словно в карете, мчащаяся по гулким коридорам в инвалидном кресле. И, самое главное, – Инга. Невысокая, хрупкая и удивительно нежная, при взгляде на которую у Игната замирает сердце. Но возможна ли между ними любовь, тем более сейчас, когда перед Игнатом встали проблемы, требующие немедленного разрешения.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Дом, где исполняются мечты может отличаться от 102 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дом, где исполняются мечты: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 102 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы