Долина Смерти в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Старшего разведчика майора Поспелова с первого года службы преследовал рок: что ни операция — то труп. И стреляет-то не целясь, а у противника — смер­тельное ранение. В конце концов начальство решило перевести его от греха подаль­ше — в особый отдел по чрезвычайным ситуациям, в арсенале которого только ра­диотехнические приборы, химикаты и средства связи. Да и если стрелять придется, то не в людей, а... в призраков. Поспелов получает задание выяснить, что происхо­дит в Долине Смерти — загадочной зоне на территории Карелии, где во время Ве­ликой Отечественной войны при невыясненных обстоятельствах погибли два пол­ка — советский и фашистский, а в наши дня исчезают машины и вертолеты вместе с пассажирами, да так, что ни следов, ни обломков-..

Фирма ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Долина Смерти может отличаться от 158 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Долина Смерти: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 158 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы