Долина нашей смерти в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
114 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С десантно-штурмовой ротой лейтенанта Федора Пашина случилось самое худшее из того, что вообще могло случиться на афганской войне. Подразделение получило с виду простую задачу: блокировать возможный отход банд Ахмад Шаха через высокогорный участок границы в Пакистан. Вытянувшись в длинную цепочку, рота двинулась по узкому ущелью к намеченной цели. Но подразделению не суждено было выполнить поставленную задачу. На его пути неожиданно появилась специально подготовленная банда пакистанских наемников – тех самых «духов в черных одеждах», неуловимых, жестоких и метких стрелков. Уже в первые полчаса рота потеряла две трети личного состава. Лейтенант несколько раз пытался выйти на связь со своими – но безуспешно…

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Долина нашей смерти может отличаться от 114 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Долина нашей смерти: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 114 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы