Документооборот, отчетность в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.11.2015 Просмотров: 14
Распечатать:
1 000 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Москва ...
ООО «Бизнес-консалт» представлено на рынке несколько лет, занимается оказанием услуг бизнесу: юридическим сопровождением, представительством интересов в арбитражном суде, регистрацией недвижимости, узаконением перепланировок, бухгалтерским сопровождением, представительством интересов при проведении проверок государственных органов, консультирование в области налогового, трудового, гражданского права и арбитражного процесса.
Основным направлением деятельности ООО «Бизнес-консалт» является ведения бухгалтерского и налогового учета организаций, аудиторское сопровождение. Возникновение этого проекта обусловлено острой потребностью предприятий в качественной организации учета и его ведении с целью оптимизация налогообложения и затрат собственников бизнеса.
Наша услуга - это:
надежная защита Вашего бизнеса,
экономия на содержании сотрудника в штате,
качество и высокая компетентность,
аудиторский надзор

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Документооборот, отчетность может отличаться от 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Бизнес-консалт по e-mail или через официальный сайт.
ООО Бизнес-консалт i

ООО Бизнес-консалт

ИНН: 77055556520

ОГРН: 1147746327684

На портале 12 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Документооборот, отчетность: предложение от предприятия ООО Бизнес-консалт в рубрике "Отчетность, документооборот" по цене 1 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы