Доктор Данилов в Склифе в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
180 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Склиф - это не институт и не больница. Это особый мир. Доктору Данилову "посчастливилось" устроиться на работу в место, которое называют и "Кузницей здоровья", и "Фабрикой смерти, и "Главной помойкой Минздрава". Вы знаете, сколько существует способов самоубийства и что делают с несостоявшимися смертниками врачи? Что хуже - отравиться дорогим героином или дешевым нашатырем? Герои и подлецы, циники и святые... Некоторые говорят, что Склиф - это нечно среднее между бойней и церковью. Сколько можно продержаться в главном институте Скорой помощи Данилов не знал, тем более, после одного страшного случая.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Доктор Данилов в Склифе может отличаться от 180 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Доктор Данилов в Склифе: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 180 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы