Доходное место в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
216 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В этот сборник вошли самые прославленные пьесы Островско­го, в которых социальная сатира соседствует с веселой комедией положений. Под острым пером великого русского драматурга оказываются провинциальные чиновники — взяточники и купцы-обманщики, помещики, запутавшиеся в долгах и пытающиеся поправить свое положение при помощи удачной женитьбы, лег­комысленные повесы, ищущие любовных приключений, глупые красотки — купеческие дочери и дворяночки из заштатных усадеб, вполне тонко чувствующие при этом свою выгоду... Казалось бы, действие этих пьес относится к далекому прошлому. Но как же узнаваемы их сюжеты и персонажи!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Доходное место может отличаться от 216 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Доходное место: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 216 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы