Договоры. Практическое применение + СD в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
466 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
На основе последних изменений в законодательство и нормативную базу автор по­дробнейшим образом разъясняет особенности составления договоров, используемых в самых разных хозяйственных ситуациях, показывает, как в каждом случае ведется бух­галтерский учет и как правильно рассчитать и уплатить налоги.
Материал проиллюстрирован схемами, упрощающими введение в практику правил составления и использования в работе различных видов договоров.
В книге подробно прокомментирована обширная арбитражная практика.
На приложенном к практическому пособию СО-диске приведены формы договоров, которые можно использовать в работе, заполнив их на компьютере, а затем распечатав.
Издание будет исключительно полезно руководителям организаций, бухгалтерам, ведущим в бухгалтерии договорной участок, начинающим бухгалтерам, преподавателям и студентам экономических вузов и факультетов, слушателям специальных курсов. Кни­га также пригодится широкому кругу читателей, интересующихся темой данной книги.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Договоры. Практическое применение + СD может отличаться от 466 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Договоры. Практическое применение + СD: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Бизнес-литература" стоимостью 466 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы