Договоры. Оптимизация налогообложения + СD в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
303 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Правильно подобранная система хозяйственных договоров является основой системы налогового планирования в организации. В книге раскрываются схемы ис­пользования договоров для целей налогового планирования в холдинговых структу­рах. Особое внимание уделяется вопросам построения виртуального холдинга как инструмента налоговой оптимизации.
На основе последних изменений в законодательной и нормативной базе автор подробнейшим образом разъясняет особенности составления договоров, использу­емых в самых разных хозяйственных ситуациях, показывает, как в каждом случае ведется бухгалтерский учет и как правильно рассчитать и уплатить налоги.
Материал проиллюстрирован схемами, упрощающими введение в практику правил составления и использования в работе различных видов договоров.
Книга содержит большое количество примеров с анализом хозяйственных си­туаций.
На приложенном к практическому пособию CD приведены формы договоров, которые можно использовать в работе, заполнив их на компьютере, а затем распе­чатав.
Для руководителей организаций, финансовых менеджеров, бухгалтеров, свя­занных с учетом договоров и налогообложением, начинающих бухгалтеров, препо­давателей и студентов экономических вузов и факультетов, слушателей специаль­ных курсов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Договоры. Оптимизация налогообложения + СD может отличаться от 303 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Договоры. Оптимизация налогообложения + СD: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Бизнес-литература" стоимостью 303 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы