Договор с демоном в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
249 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мир колдунов, которые вызывают демонов и приносят им в жертву невинных людей ради обладания магической силой. Яр­марка Гоблинов, которая помогает пострадавшим от колдовства. Думаете, это фантазия автора? А может реальная история?
Невероятной силы ливни, затопляющие города; неожиданные похолодания, достигающие рекордных температур; штормовые ветры, горящие леса...
Думаете это проделки природы? Нет! Эти катаклизмы вы­званы смертельными схватками демонов и колдунов. Чтобы об­ладать силой, которая вызывает небывалые природные явления, колдунам и демонам нужны обычные люди. Вы и не заметите, как придут за вами. Будьте осторожны и бдительны, если встретите человека с черными глазами!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Договор с демоном может отличаться от 249 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Договор с демоном: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 249 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы