Дочь воина, или Кадеты не сдаются в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
237 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лучшее учебное заведение, блестящее будущее, и ты наслаждаешься жизнью, полной головокружительных приключений: нелегальные гонки, букмекерские ставки, отчаянные самоволки и фальшивые удостоверения. Но что делать, если вдруг выясняется, что ты принцесса Иристана, а твой отец прибыл забрать тебя на родную планету и хочет выдать замуж за сильнейшего из своих воинов?
Прирожденный мастер по проделкам, подставам и незаконным видам коммерческой деятельности кадет Киран МакВаррас искренне посочувствовала исторической родине. В конце концов, что такое право сильнейшего и знания симбионтов Иристана, против природной вредности и запредельной находчивости кадетов первого курса Космического университета?

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дочь воина, или Кадеты не сдаются может отличаться от 237 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дочь воина, или Кадеты не сдаются: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 237 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы