Дочь тролля. Книга вторая. Спасти жениха в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
210 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уж замуж невтерпеж? Тогда вперед на штурм замка, в подземельях которого томится твой любимый. Замок драконий, и его хозяева не тупоголовые летающие ящерицы, а хитрые, обожающие интриги аристократы, для которых юная дочка тролля как пыль под ногами? Ничего, и пыльные бури могут принести немало бед, особенно если их опасность недооценивают. А если еще группа поддержки у тебя достойная: маг, посланник бога, зловредная фея и собачка, способная пожирать тени, - вполне можно рассчитывать на успех. Особенно в личной жизни. Такой неожиданной и изменчивой.
Ох и загадочная штука — любовь...

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Дочь тролля. Книга вторая. Спасти жениха может отличаться от 210 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дочь тролля. Книга вторая. Спасти жениха: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 210 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы