До свидания, Рим в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
297 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Откройте роман Ники Пеллегрино и окунитесь в волшебную атмосферу Рима 1950-х годов, насладитесь неповторимым очарованием узких каменных улочек, фонтанов и площадей. Туристам кажется, что те, кто живет здесь, вытянули счастливый билет. Серафина родилась в Вечном городе, но уверена, что ее жизнь ничем не примечательна.
У нее есть мечта — встретить Марио Ланца, знаменитого американского певца, услышать его голос. И однажды судьба дарит ей шанс увидеться с кумиром.
Познакомившись с Марио и его семьей, Серафина понимает, что жизнь – это не кинолента, и ее кумиру тоже не чуждо ничто человеческое.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги До свидания, Рим может отличаться от 297 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
До свидания, Рим: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 297 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы