Дневники вампира. Охотники. Кн.1. Фантом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
235 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новая серия романов от автора культовой вампирской саги
Прошлое всегда рядом...
Елена Гилберт и ее друзья сумели спасти свой родной городок Феллс-Черч от злых духов, намеревавшихся его уничтожить, но цена спасения оказывается слишкой дорогой — это жизнь Дамона.
После смерти Дамона все меняется. До сих пор братья-вампиры вели вечную битву друг с другом за сердце Елены. И теперь, после гибели одного из братьев, Елене, казалось бы, ничто не мешает воссоединиться со Стефаном. Так почему же ей постоянно снится Дамон? Любовь Елены к Дамону крепнет день ото дня, а на Феллс-Черч тем временем снова опускается тьма. Елене не привыкать бороться с нечестью, но демон, угрожающий городу на этот раз, не похож ни на что из того, с чем ей приходилось сталкиваться раньше. Его единственная цель — убить Елену и всех, кого она любит.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дневники вампира. Охотники. Кн.1. Фантом может отличаться от 235 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дневники вампира. Охотники. Кн.1. Фантом: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 235 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы