Дневники вампира. Дневники Стефана. Кн. 2. . Жажда крови в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
149 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Перед вами захватывающая предыстория событий, описанных в книгах серии «Дневники вампира».
Рассказ о любовном треугольнике, жажде крови и о тех, кто мог бы жить вечно...
Когда возлюбленная превратила Стефана Сальваторе в вампира, его мир рухнул, а привычной жизни пришел конец. Стефану и его брату Дамону пришлось бежать из родного города, где им грозила смерть от рук собственного отца и соседей.
В поисках убежища братья направились в Новый Орлеан. Однако там их ждало куда больше опасностей, чем они могли себе представить. Город оказался полон вампиров... и охотников на вампиров. Сможет ли Стефан избежать всех ловушек? Чем обернется для него вечная жизнь: бесконеч­ным наслаждением или вечным проклятием?

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Дневники вампира. Дневники Стефана. Кн. 2. . Жажда крови может отличаться от 149 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дневники вампира. Дневники Стефана. Кн. 2. . Жажда крови: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 149 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы