ДневникБрижитЖонс. Лайкни меня в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
314 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ты романтичная ретроградка, которая привыкла отмечать красные дни календаря не в айфоне, а в блокноте? Тогда этот дневник специально для тебя! Это – ДневникБрижитЖонс. Блокнот с манерами настоящего джентльмена, которому абсолютно не важно, сколько ты весишь и как выглядишь. Сидишь на самом скучном совещании в своей жизни? Не знаешь, как обратить на себя внимание симпатичного сотрудника, и прозрачные кофточки уже не помогают? Наш совет – забей и просто открой этот блокнот. ДневникБрижитЖонс – это целая сумочка неожиданных заданий и смешных ситуаций для женщин с чувством юмора! Креативные задания и карикатуры помогут тебе отвлечься и прийти в себя. На страницах этой тетради ты можешь даже дважды убить своего надоедливого босса (фигурально выражаясь, конечно).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги ДневникБрижитЖонс. Лайкни меня может отличаться от 314 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ДневникБрижитЖонс. Лайкни меня: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 314 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы