Дневник смертницы. Хадижа в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Дневник смертницы. Хадижа" - неспешный рассказ девочки о жизни в одном из горных сел Дагестана, где героиня с детства учится различать гнев и милость Аллаха, который постоянно ставит ее перед выбором - белое или черное?
Повзрослев, Хадижа покинет село и окунется в страсти города, где тебя принимают по одежке, где многое продается и покупается. Город, в котором идет война между боевиками и силовиками, постоянно предлагает ей выбор, но маскируя белое под черное, и наоборот. Что она выберет? Хадижа и сама не знает ответа на этот вопрос, и лишь к концу понимает, что вся ее жизнь - череда выборов, и каждый сделанный выбор определяет следующий.
Прототипом героини послужили реальные девушки, причастные к бандподполью на Северном Кавказе.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дневник смертницы. Хадижа может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дневник смертницы. Хадижа: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 55 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы