Дневник полярного капитана в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
804 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дневники полярного капитана» Роберта Фалкона Скотта (1868—1912) — волнующий и трагический документ эпохи великих географических открытий начала XX века. Рассказ о последней попытке отважного первопроходца достичь полюса — это летопись подвига, обессмертившего имя Р. Скотта и его верных соратников. Биографические очерки об авторе этой книги и его преданном помощнике в первой полярной экспедиции Э. Шеклтоне, дополнившие основной текст, расширяют панораму событий и помогают лучше почувствовать время и место, обстоятельства и людей, стиравших белые пятна с карты мира.
Книга великолепно иллюстрирована: сотни цветных и черно-белых фотографий, картин, рисунков непосредственных участников экспедиции Р. Скотта, карт маршрутов и документов эпохи позволяют наглядно представить все то, о чем рассказывает эта книга.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Дневник полярного капитана может отличаться от 804 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дневник полярного капитана: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 804 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы