Дневник молодой матери в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
111 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Жизнь каждого с первых дней существования неразрывно связана с самым близким и дорогим человеком — мамой. Рождение ребенка — великое счастье для любой женщины. Однако мало дать жизнь малышу, надо его вырастить, воспитать, а это требует, помимо же­лания, усилий и терпения, — необходимых знаний и умений.
Источником самых полезных и необходимых знаний станет наша книга. В ней содержат­ся практические рекомендации по ежедневному уходу за новорожденным в течение перво­го года его жизни, которые помогут вам вырастить крепкого, здорового, веселого ребенка. Материал книги изложен в виде ежедневника, т. е. распределен по возрастным периодам жизни малыша, чтобы родители могли своевременно получить нужную информацию.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дневник молодой матери может отличаться от 111 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дневник молодой матери: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 111 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы