Дневник мамы первоклассника в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
109 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пока эта книга готовилась к выходу, мой сын Вася стал второклассником.
Вас все еще беспокоит счет в пределах десятка и каллиграфия в прописях?
Тогда отгадайте загадку: «Со звонким согласным мы в нем обитаем, с глухим — мы его читаем». Правильный ответ: «дом — том». Или еще: «Напишите названия рыб с мягким знаком на конце из четырех, пяти, шести и семи букв». Мамам — рыболовам и биологам, которые наверняка справятся с этим заданием, предлагаю дополнительное. «Даны два слова: "дело" и "безделье". Процитируйте пословицу». Интернетом пользоваться нельзя. И книгами тоже. Ответ: «Маленькое дело лучше большого безделья». Это проходят дети во втором классе. Говорят, что к третьему классу все родители чувствуют себя клиническими идиотами.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Дневник мамы первоклассника может отличаться от 109 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дневник мамы первоклассника: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 109 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы