ДМ-250М прибор самопишущий в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2013 Просмотров: 17
Распечатать:
38 500 руб/шт
В наличии
Оплата: форма оплаты любая, 100 %
Доставка: Транспортной компанией в любой регион, самовывоз, курьерская доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Приборы регистрирующие ДИСК-250 применяются для снятия показаний от термопар, термопреобразователей сопротивления (напряжения, тока), от тензорезисторов, от пирометров радиационных с целью измерения, регистрации, сигнализации и регулирования параметров технических процессов (температуры, давления, уровня, расхода и прочее) на различных этапах производства во многих отраслях промышленности, таких, например, как металлургия, энергетика, химическая и нефтехимическая промышленность, нефтеперерабатывающая, пищевая и многие другие виды промышленности, где необходимы надежные и точные показывающе-регистрирующие аналоговые приборы.
ОПИСАНИЕ
В основу работы приборов регистрирзтощих ДИСК - 250 положен принцип электрического следящего уравновешивания. Входной сигнал от датчика предварительно усиливается и после этого производится уравновешивание его сигналом компенсирующего элемента (реохорда)
Приборы рассчитаны на работу с входными сигналами:
от термоэлектрических преобразователей с номинальной статической характеристикой преобразования по ГОСТ 3044
от термопреобразователей сопротивления с номинальной статической характеристикой преобразования по ГОСТ 6651 - О - 5 и 4 - 20 мА; 0-5 и О - 10 В по ГОСТ 9895
Конструктивно приборы выполнены в прямоугольном корпусе, приспособленном для утопленного щитового монтажа; корпус закрывается застекленной крышкой с установленной на ней шкалой. Приборы состоят из следующих основных частей:
корпуса с крышкой;
- шасси, на котором установлены реохорд, реверсивный электродвигатель, привод диаграммного диска , клеммная колодка, устройство регистрации и регулирования. На задней стенке корпуса расположены плата канала измерений, плата выходных устройств, трансформатор. Разъем для подключения первичного преобразователя, разъем внешних соединений.
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диапазоны измерений температуры, ° С от минус 200 до 1800 (в зависимости
от типа первичного преобразователя); Предел допускаемой основной приведенной погрешности , выраженный в процентах от нормирующего значения, %
для измерений и преобразования ±0, 5;
по каналам сигнализации и регулирования ±1, 0;
Вариация показаний прибора, % ±1, 0;
Электрическое питание приборов осуществляется от сети переменного тока
напряжением частотой (50±1)Гц
Потребляемая мощность, не более, В А 25;
Габаритные размеры, мм
высота 320
ширина 320
глубина 290
Масса, кг, не более 10, 5;
Средний срок службы, не менее, лет 10;
Вероятность безотказной работы в течение 2000 ч, не менее 0, 90;
Условия эксплуатации
диапазон температур окружающего воздуха, °С от 5 до 50;
диапазон атмосферного давления, кПа от 84 до 107;.
относительная влажность при 35 ° С и при более низких
температурах без конденсации влаг, % 80.
ЗНАК УТВЕРЖДЕНИЯ ТИПА
Знак утверждения типа наносится на переднюю панель прибора гальваническим методом и на титульный лист эксплуатационной документации - типографским способом.
КОМПЛЕКТНОСТЬ
В комплект поставки входят:
1. Прибор ДИСК - 250
2. Комплект запасных частей и принадлежностей
3. Руководство по эксплуатации
4. Паспорт
5. Методика поверки

Организация ООО Теплогазприбор добавлена в каталог Propartner.ru 14.02.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ДМ-250М прибор самопишущий может отличаться от 38 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Теплогазприбор по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ДМ-250М прибор самопишущий: предложение от компании ООО Теплогазприбор в категории "Самописец" стоимостью 38 500 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы