Для маленькой принцесы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
28 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Принцессы» — супердлинная метровая раскраска, которой обрадуется каждый ребенок. Так здорово раскрашивать мир чудесных принцесс! Можно творить цветными карандашами, фломастерами, маркерами, выбирая цвета и оттенки для каждого рисунка.
Для дошкольного и младшего школьного возраста.
УТП
Все дети любят рисовать! Эта супердлинная метровая раскраска-раскладушка поможет вам и вашему ребенку интересно и с пользой провести свободное время.
Уникальная раскраска большого формата придумана специально для настоящих фантазеров и будущих художников.
• Раскрашивая картинки, девочки с удовольствием сочиняют новые истории о нарисованных героях, придумывают свои волшебные сюжеты, развивают фантазию и творческое воображение.
• Раскрашивание крупных объектов отлично развивает пространственное мышление, цветовосприятие, наблюдательность, тренирует мелкую моторику и формирует графические навыки.
• Метровая раскраска поможет раскрыть интеллектуальный и творческий потенциал ребенка, подарит множество положительных эмоций.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Для маленькой принцесы может отличаться от 28 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Для маленькой принцесы: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Детская литература" по цене 28 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы