Дизельное топливо для котлов отопления, тепловых пушек, обогревателей и т.д. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
28.50 руб/л
В наличии
Оплата: наличными и безналом
Доставка: от 100 л, от 400 л - бесплатно по г. Ростов-на-Дону
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Дизельное топливо при сгорании выделяет больше тепла и КПД у него больше чем у газа, но оно стоит дороже газа. При использовании котла на дизельном топливе встает вопрос о доставке топлива для котла. В этом случае услуга нашей компании просто незаменима.
Компания «ГОЛД БРЭНД» (ГОЛД БРЭНД) осуществляет доставку дизельного топлива и заправку дизельным топливом любого оборудования. Наши мобильные бензовозы-топливозаправщики подъезжают максимально близко к дому, а наши водители-заправщики сами заправляют дизельное топливо непосредственно в емкость для дизельного топлива. При необходимости наши бензовозы укомплектовываются длинными шлангами (до 50 метров).
Таким образом, мы снимаем с наших заказчиков все заботы по заправке дизельным топливом.
Мы заправляем только столько дизельного топлива, сколько необходимо именно сегодня!


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Дизельное топливо для котлов отопления, тепловых пушек, обогревателей и т.д. может отличаться от 28.50 руб/л. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ГОЛД БРЭНД по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дизельное топливо для котлов отопления, тепловых пушек, обогревателей и т.д.: предложение от компании ГОЛД БРЭНД в категории "Отопитель" стоимостью 28.50 руб/л. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы