Дизайн малогабаритной квартиры. Правила увеличения пространства в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
677 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Малогабаритная квартира может стать широким полем для творческих идей и дизайнерских преобразований. Даже самая тесная на первый взгляд жилплощадь обладает огромным потенциалом для усовершенствования пространства и создания стильного индивидуального интерьера. Пошаговые инструкции и практические рекомендации специалистов, приведенные в этой книге, помогут вам правильно распланировать работы, определиться с необходимостью перепланировки, грамотно подобрать цвет и материалы для отделки каждой комнаты, избавиться от ненужной мебели, замаскировать недостатки квартиры и подчеркнуть ее достоинства.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дизайн малогабаритной квартиры. Правила увеличения пространства может отличаться от 677 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дизайн малогабаритной квартиры. Правила увеличения пространства: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 677 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы