Диспоузер и его монтаж в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
10 850 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Виды диспоузеров
• Диспоузер с непрерывной загрузкой отходов.
Данная модель измельчителя работает по принципу первичного запуска механизма диспоузера. После запуска механизма в него начинают поступать отходы.
• Диспоузеры с загрузкой отходов порциями.
Для этого измельчителя, в первую очередь необходимо поместить внутрь отходы, после чего механизм сам приведется в действие.
Какой-то разительной разницы между этими моделями диспоузеров нет. Разница только в том, какое действие, за каким произойдет.
Соблюдая перечисленные рекомендации по использованию, засорения труб, происходить не будет происходить, так как перемолотые и измельченные отходы, проходя по трубам, наоборот способствуют их очищению, дополнительно препятствуя отложению жирового налета.
Диспоузер уникален тем, что его механизм самоочищается. В нынешнее время такое устройство будет незаменимым на кухни современной хозяйки, так как разительно облегчит ей работу.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Диспоузер и его монтаж может отличаться от 10 850 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ZorG-rf по телефону.

Похожие товары

Сифоны для сантехники

Когда нужен сифон для кухонной раковины, то лучше останавливать выбор в пользу бутылочного сифона, действительно имеющего форму бутылки. В такой конструкции слив стоков происходит на некоторой высоте. А это позволяет...

950 руб
под заказ
Москва
0 отзывов
ZorG-rf
Показать номер телефона
На портале 8 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Диспоузер и его монтаж: предложение от предприятия ZorG-rf в категории "Заглушка для раковины" стоимостью 10 850 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы