Динамит для сеньориты в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
140 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Елизавета Александровна Паршина родилась в 1913-м году, окончила Военную академию им. Фрунзе и московский Институт иностранных языков. В 1936 была направлена Главным разведывательным управлением РККА в Испанию, где воевала в разведывательно-диверсионном отряде Артура Спрогиса. Далее работала в главных разведывательных и контрразведывательных управлениях КГБ СССР под руководством генералов Эйтингона, Судоплатова, Белкина. После войны была на нелегальной работе за границей.
Книга «Динамит для сеньориты» - автобиографическая повесть легендарной разведчицы. Риск, азарт, авантюры, холодный расчет и возможность каждую минуту быть рассекреченной, - обо всем этом читатель узнает из книги советской разведчицы Е. Паршиной.

Организация ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Динамит для сеньориты может отличаться от 140 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Динамит для сеньориты: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 140 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы