DIN-рейка, перфорированная, длина 2000мм ABB (АББ) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
780 руб
Под заказ
Оплата: Мин. заказ 2000 р. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Внешне, DIN-рейка представляет собой отрезок профиля особой формы (рельс), поэтому, другое её название - монтажный DIN-рельс. Они предназначены для электромонтажных работ , для установки и крепления на них самого различного модульного оборудования в электрощитах, как в промышленности, так и в жилом секторе. Изготовлены из оцинкованной перфорированной стали. В профиле рейки предусмотрены перфорированные отверстия, которые позволяют самостоятельно, без труда закрепить изделие с помощью саморезов, или болтовых соединений, в специальном оборудованном месте.DIN-рейка как правило предусмотрена производителем как неотъемлемый элемент щитовых.
Характеристики:
Механизм: DIN-рейкаНазначение: предназначена для установки электроаппаратовМатериал: оцинкованная стальДлина: 1994 мм.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги DIN-рейка, перфорированная, длина 2000мм ABB (АББ) может отличаться от 780 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Гипострой по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DIN-рейка, перфорированная, длина 2000мм ABB (АББ): предложение от организации Гипострой в рубрике "Боксы" по цене 780 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы