Dikson Восстанавливающий и увлажняющий шампунь для всех типов волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
820 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Восстанавливающий и увлажняющий шампунь для всех типов волос Shampoo Ristrutturanteи предназначен для ухода за всеми типами волос. Шампунь Dikson рекомендован для профессионального использования. Благодаря содержанию гуаровой смолы волосы оздоравливаются, на них образуется защитная мембрана, которая реконструирует волосы и насыщает их влагой. Шампунь также содержит UF-фильтры.
В результате применения шампуня Вы получаете здоровые, эластичные, упругие, сияющие волосы. Шампунь подходит для частого применения.
Состав: Гуаровая смола, фруктовые кислоты, солнцезащитные фильтры.
Применение: Нанести необходимое количество шампуня на влажные волосы, слегка помассировать, вспенить и смыть водой.

Организация IBODY добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Dikson Восстанавливающий и увлажняющий шампунь для всех типов волос может отличаться от 820 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Dikson Восстанавливающий и увлажняющий шампунь для всех типов волос: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 820 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы