Dikson Шампунь для тонких волос ARGABETA UP в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
552 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Dikson Argabeta Up Shampoo Capelli Di Volume Восстанавливающий шампунь для тонких, лишенных объема волос (Масла Аргана, целюлоза, масло сладкого апельсина)
• Шампунь подойдет для тонких и лишенных объема волос. Натуральные компоненты, входящие в состав шампуня придадут дополнительный объем, сделают тонкие волосы более густыми, придав им легкость, блеск и мягкость.
• Эфирное масло сладкого апельсина, масло Аргана и порошкообразная целлюлоза восстанавливает структуру волос и помогает укрепить волосяное волокно изнутри.
Способ применения: нанести на кожу головы и распределить по всей длине волос, вспенить, затем смыть водой. Необходимо повторить процедуру два раза.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Dikson Шампунь для тонких волос ARGABETA UP может отличаться от 552 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Dikson Шампунь для тонких волос ARGABETA UP: предложение от организации IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 552 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы