Dikson Питательный крем-флюид для ухода за вьющимися волосами в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 090 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Питательный флюид для ухода за вьющимися волосами ArgaBeta Beauty Cream for Curly Hair - уникальный продукт, как для обладательниц природных кудрей, так и для волос с химической завивкой. Формула с маслом арганы и увлажняющим комплексом Hairdensil, содержит оптимальное соотношение увлажняющих и питательных компонентов, а также антиоксидантов. Протеины, аминокислоты и хитозан, входящие в состав Hairdensyl, восстанавливают утраченные кератиновые связи волоса. Экстракт меда обладает мощным увлажняющим и укрепляющим действием, придавая волосам богатый запас жизненных сил. Средство текстурирует каждый локон в отдельности, делает его пластичным, создает дополнительный объем и обеспечивает максимальную UF- защиту.
Способ применения
Нанести на влажные волосы, распределить расческой, высушить естественным путем или использовать диффузор для увеличения объема. Можно использовать на сухих волосах в качестве завершающего акцента при оформлении локонов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Dikson Питательный крем-флюид для ухода за вьющимися волосами может отличаться от 1 090 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Dikson Питательный крем-флюид для ухода за вьющимися волосами: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Укладка волос" по цене 1 090 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы