Dikson Молочный увлажняющий анти-желтый мусс (фиксация - 1) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
780 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кремообразный увлажняющий мусс с анти-желтым эффектом. Влагоустойчивый Blondy мусс , сливочный мусс, который снижает эффект желтого на осветленных волосах, мелированных волосах, блондах или натуральных седых волосах. Крем - мусс специально разработан для ежедневного использования в салонах и дома. С его помощью значительно увеличивается объём волос при укладке феном и облегчается расчесывание. Продукт обладает сильным антистатическим эффектом. Мусс корректирует нежелательный пигмент на седых, светлых и обесцвеченных волосах.
Внимание: крем – мусс оказывает оттеночный эффект.Степень фиксации 1.
Применение: Хорошо взболтать . Распределить по волосам 1 или 2 порции на подсушенные полотенцем волосы по всей длине и на кончики и расчесать во всех направлениях. Не смывать, перейти к укладке.

Фирма IBODY разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Dikson Молочный увлажняющий анти-желтый мусс (фиксация - 1) может отличаться от 780 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Dikson Молочный увлажняющий анти-желтый мусс (фиксация - 1): предложение от организации IBODY в категории "Укладка волос" стоимостью 780 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы