Dikson Краска с протеинами шелка 11/... в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
550 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Профессиональная краска с протеинами шелка Color Executive Taal - новая линия красителей от Dikson с протеинами натурального шёлка, созданная на основе традиционного красителя Extra. Палитра линии включает 101 модный оттенок от самых светлых до самых тёмных, который не только позволят вам реализовать смелые творческие фантазии, но и помогут справиться со сложной сединой. Благодаря минимальному содержанию аммиака краска бережно воздействует на волосы, а кремообразная консистенция делает её применение экономичным. Может применяться для стойкого перманентного окрашивания и для тонирования волос.
Рекомандации по применению:
• Для тонирования волос Краска Color Executive Taal работает при использовании с эмульсиями Dikson Developer и Dikson Coloring System в пропорции 1:1.
• Для стойкого перманентного окрашивания при использовании с 3%, 6%, 9%, 12% оксикремами в пропорции 1:2.
• Для смешивания не использовать металлические ёмкости.
• Чтобы краска дольше держалась на волосах, рекомендуется использовать специальный шампунь для окрашенных волос.
Важно знать! Для всех красных, красно-рыжих и рыжих нюансов по окончании времени выдержки краски проводится эмульгация в течение 2-5 минут.
Активные вещества: Гидролизированный кератин восстанавливает поврежденную структуру волос и помогает надолго сохранить цвет. Коллаген насыщает волосы влагой, утолщает и уплотняет волосы. Протеины шелка придают волосам эластичность, упругость и блеск. Пантенол возвращает волосам сияние и яркость. Резорцин смягчает воздействие красителя на кожу, понижая вероятность аллергической реакции. Экстракты ромашки и мальвы увлажняют и успокаивают кожу головы и предотвращают её раздражение.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Dikson Краска с протеинами шелка 11/... может отличаться от 550 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Dikson Краска с протеинами шелка 11/...: предложение от организации IBODY в категории "Окрашивание волос" стоимостью 550 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы