Dikson Кондиционер для тонких волос ARGABETA UP в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
877 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кондиционер подойдет для тонких и лишенных объема волос. Натуральные компоненты, входящие в состав кондиционера, придадут дополнительный объем, сделают тонкие волосы более густыми, придав им легкость, блеск и мягкость.
• Эфирное масло сладкого апельсина, масло Аргана и гликопротеиновый наполнитель восстанавливает структуру волос и помогает укрепить волосяное волокно изнутри.
Способ применения: Вымыть волосы, промокнуть полотенцем, нанести кондиционер на 10-15 минут. Затем ополоснуть водой. Перед сушкой использовать спрей для тонких и лишенных объема волос Argabeta up для придания объема.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Dikson Кондиционер для тонких волос ARGABETA UP может отличаться от 877 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Dikson Кондиционер для тонких волос ARGABETA UP: предложение от предприятия IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 877 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы