Dikson Фиксаж-нейтрализатор химзавивки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
615 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Фиксаж - нейтрализатор и закрепитель химической завивки Dikson capeox plus может применяться для любых волос и различных видов химической завивки Dikson Ondul и Dikson Ondul & Soft.
• Новейшая разработка отличается высоким качеством, обеспечивая необходимую фиксацию и убирая с волос остатки химического состава.
• Средство придаст волосам окончательную фиксацию и нейтрализует остатки тиогликолевой кислоты.
• Препарат Dikson Capeox Plus образует густую пену, а также легко смывается.
Результат. Здоровые, сияющие и красивые волосы после химической завивки.
Способ применения. Наносите нейтрализатор после смывания с бигуди основного средства для химической завивки Ondul. Время выдержки нейтрализатора 5 минут.

Компания IBODY зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Dikson Фиксаж-нейтрализатор химзавивки может отличаться от 615 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Dikson Фиксаж-нейтрализатор химзавивки: предложение от предприятия IBODY в категории "Химическая завивка" стоимостью 615 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы