Дикое Поле 2017. На руинах Украины в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
103 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Близкое будущее. Гражданская война на Украине стала детонатором мировой катастрофы, навсегда изменив карту Европы. Пытаясь спасти Киевскую хунту от неминуемого краха, Запад спровоцировал бунты мигрантов в России. Сожженная Москва лежит в руинах, а разоренная и обескровленная бандеровскими карателями Украина превратилась в Дикое Поле, кишащее бесчисленными бандами, у которых один закон: стреляй первым!
Как усмирить эту новую махновщину, что грозит захлестнуть и юг России? Кто остановит варварское нашествие бесноватого быдла? Кому по силам выжечь бандеровскую чуму, объединить Русский мир и проложить путь в будущее?
Читайте НОВЫЙ роман от автора бестселлера «Поле боя – Украина», написанный на баррикадах восставшего Донецка.

Компания ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дикое Поле 2017. На руинах Украины может отличаться от 103 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дикое Поле 2017. На руинах Украины: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 103 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы