Дикий Феникс в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
166 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если ты избрал судьбу журналиста "желтой" прессы, будь готов к тому, что самая безумная "утка" может оказаться правдой. И вот ты уже - беспомощный беглец, по следу которого идут неумолимые адепты Орденов. Ради власти и контроля они готовы убивать живых и умерщвлять уже мертвых. Кажется, спасенья нет, но внезапно в игру вступают те, которых Мертвые Братья ненавидят куда сильнее, чем друг друга. Чистильщики. Могильщики для живых мертвецов. Охотники на покойников, непозволительно долго задержавшихся на этом свете. Те, кто издавна ведет войну, не заметную непосвященным. Войну тихую, но беспощадную…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Дикий Феникс может отличаться от 166 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дикий Феникс: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 166 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы