Диффузоры вихревые ДКВ (Арктос) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.11.2015 Просмотров: 17
Распечатать:
3 591 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...

Вихревые диффузоры ДКВ с поворотными лопатками предназначены для подачи воздуха системами вентиляции и кондиционирования в изотермическом и неизотермическом режимах (нагрев и охлаждение) из верхней зоны помещения.
Диффузоры ДКВ формируют закрученную струю с высокой эжектирующей способностью, что позволяет обеспечить подачу воздуха с большим температурным перепадом и получить при этом равномерное распределение температуры в обслуживаемой зоне.
Вихревые диффузоры состоят из корпуса с подводящим патрубком, внутри которого расположен блок лопаток с регулируемым углом наклона. Угол наклона лопаток диффузора изменяется с помощью возвратно-поступательного перемещения рычажного механизма, осуществляющего синхронный поворот лопаток вокруг своих осей от α=0° до α=50° относительно направления потока воздуха.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Диффузоры вихревые ДКВ (Арктос) может отличаться от 3 591 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО СВИК по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО СВИК i

ООО СВИК

ИНН: 7714846183

ОГРН: 1117746577552

На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Диффузоры вихревые ДКВ (Арктос): предложение от предприятия ООО СВИК в категории "Комплектующие для вентиляционного оборудования" стоимостью 3 591 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы