Диета для Дракулы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
141 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Жила себе Роза спокойно, лечила пациентов в санатории курортного городка, собиралась замуж за давнего поклонника. Он, конечно, глуповат, зато в ней души не чает. И тут вдруг начинают происходить странные вещи, поначалу забавные, но вскоре Розе становится не до смеха. Разве это весело, когда тебя хватают незнакомые отморозки и всерьез намереваются… выкачать всю кровь? Похоже, в городе завелся маньяк, который охотится именно за Розой. Да еще и жених показывает истинное лицо. Зато Розу постоянно выручает из передряг красавец Даниэль. Вот она, настоящая любовь! Теперь главное - выжить! И первым делом вычислить маньяка и понять, чего от хочет от Розы…

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Диета для Дракулы может отличаться от 141 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Диета для Дракулы: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 141 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы