Dewal Profile Compact Yellow в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
2 335 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Фен DEWAL 03 119 Yellow Profile Compact удобный и надежный инструмент, обладающий необходимым набором характеристик для профессионального фена.
 
Функция ионизации, надежный профессиональный мотор, съемный воздушный фильтр, удобные кнопки переключения дают гарантию комфортной работы для профессионала. Фен сделан из ударопрочного пластика с защитной вставкой на корпусе, таким образом, риск повредить фен при случайном падении существенно снижается. Усовершенствованное сопло плотно прилегает к корпусу,благодаря чему волосы не запутываются во время укладки. Вас приятно удивит сочный яркий желтый цвет фена.
 
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
мощность 2000 Вт;
система ионизации;
вес 570 гр;
6 режимов работы;
кнопка мгновенного охлаждения;
2 сопла.
 
ПРЕИМУЩЕСТВА ФЕНОВ DEWAL:
Мощный мотор до 8 часов непрерывной работы;
Высокая скорость воздушного потока. Корпус фена разработан с учетом оптимизации расхода воздуха;
Защита от перегрева Stop heat. Защитный механизм на нагревательном элементе фена охлаждает корпус, сохраняет мотор, защищая его от перегрева а также поддерживает оптимальную температуру для волос;
Яркие цвета фенов DEWAL поражают своим многообразием. В течение всего срока службы фена цвета не тускнеют и не стираются.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Dewal Profile Compact Yellow может отличаться от 2 335 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу SHOWROOMS по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Dewal Profile Compact Yellow: предложение от поставщика SHOWROOMS в рубрике "Фены и приборы для укладки" по цене 2 335 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы