Dewal Машинка для стрижки в носу и ушах в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
920 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Машинка для стрижки в носу и ушах DEWAL 03 802 удобная конструкция для осуществления деликатной стрижки волос как в профессиональных условиях парикмахерской, так и в домашних условиях. Удобная машинка имеет сверхлегкий вес и эргономичную форму, создавая все условия для комфортной эксплуатации. Профессиональный триммер для носа и ушей оснащён двумя ножевыми блоками, имеющими качественное исполнения и позволяющими производить процедуру стрижки максимально комфортно.
Машинка для стрижки в носу и ушах DEWAL 03 802 подойдет также для деликатного оформления бровей и бакенбардов, позволяя создавать стильные образы. Надёжная профессиональная конструкция обладает великолепным дизайном и станет ярким акцентом среди парикмахерских принадлежностей.
Машинка работает в минимальном шумовом режиме, обеспечивая комфортные условия осуществление стрижки и является оптимальным решением для профессиональной работы в парикмахерской. Является удобным приспособлением для стрижки волос в самых труднодоступных местах. Профессиональная конструкция работает от стандартной батарейки АА 1.
 
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип:                                                   Машинка триммер для волос
Прочие особенности:                          2 ножевых блока, работает от 1 батарейки ААЦвет:                                                 Черный
Аккумулятор                                       Нет
Высота среза                                      1 мм
Дисплей                                             НетМатериал ножа                                   МеталлПитание                                             От батарейкиРегулировка высоты среза                  НетСъемные ножи                                    2 шт

Организация SHOWROOMS зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Dewal Машинка для стрижки в носу и ушах может отличаться от 920 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Dewal Машинка для стрижки в носу и ушах: предложение от поставщика SHOWROOMS в категории "Фены и приборы для укладки" стоимостью 920 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы