Девушка со шрамом. История неправильного человека в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
249 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"- Шлюха, наркоманка и тварь, - злобно огрызается бабушка с рассадой, с упоением переезжая тяжёлой тележкой мой больной палец на ноге. Я не употребляю наркотики, не занимаюсь проституцией и считаю себя достойной человеческого отношения. Но, обладая внешностью гостьи с другой планеты, сложно доказать, что ты - не Вселенское Зло,
- Мамочка, кто это? - сюсюкает розовощёкий карапуз, довольно прыгая на руках родителя. - Это очень плохая тетя. Берегись таких, как она, - вещает очкастая мамаша и демонстративно отгораживает ребенка от меня своими огромными грудями. Молча проглатываю комок в горле. Что дает окружающим право судить о других по внешности? Стараюсь отвлечься. Кусаю губы. Привыкаю к несправедливости. Выживать трудно. Таким, как я - особенно".

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Девушка со шрамом. История неправильного человека может отличаться от 249 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Девушка со шрамом. История неправильного человека: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 249 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы