Девушка из низшего общества в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
119 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игорь Гладышев, частный детектив, попадает в скверную историю. Расследуя дело о хищении денег у бизнесмена Шереметьева, он собирается допросить невесту его сына Татьяну, едет к ней домой, но там находит девушку убитой. Гладышев и глазом моргнуть не успел, как его арестовали по подозрению в убийстве. Трудно сказать, как частный детектив искал бы преступника, находясь в СИЗО, да к счастью… случилось несчастье. Полиция вскоре обнаружила раненную ножом девушку по имени Алина, которая работала натурщицей у сына Шереметьева. Эту девушку Гладышев хорошо знал, и как только его выпустили по подписке о невыезде, он сразу же направился туда, где шансы изобличить убийцу были велики, как нигде…

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Девушка из низшего общества может отличаться от 119 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Девушка из низшего общества: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 119 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы