Дэвид Бекхэм. Моя система тренировок в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
677 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вы когда-нибудь мечтали пересечь среднюю линию, преодолев барьер из всех защитников и забить в ворота противника идеальный гол? Или может вы хотите создать команду, которая станет победителем самого крупного футбольного турнира в мире?
Дэвид Бекхэм, один из величайших футболистов в истории игры, делится собственными техниками тренировок, которые позволят вам развить все необходимые для эффективной игры навыки – владение мячом, создание свободного пространства, пас, дриблинг, защита, штрафные и пенальти. Также, Дэвид рассказывает истории о собственном пути в футболе, о том, что значит быть капитаном сборной и своей жизни в Мадриде.
Невероятно вдохновляющая и практичная книга от настоящей звезды футбола!

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дэвид Бекхэм. Моя система тренировок может отличаться от 677 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дэвид Бекхэм. Моя система тренировок: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 677 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы