Детёныши в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
156 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Как воспитать своего ребёнка так, чтобы он стал умным, талантливым и успешным? Знакомство с окружающим миром через рисование, раскрашивание и выполнение несложных заданий — простой способ развития мелкой моторики и воображения малыша, его эмоциональности, внимания, усидчивости, и, конечно же, это занятие способствует увеличению словарного запаса. Поэтому этой книге будут рады как родители, так и их дети!
Помогите малышу разобраться в предложенных текстах, рисунках и заданиях, подготовьте вместе с ним всё необходимое: карандаши, фломастеры, краски, ручки. Кроме представленных заданий, вы можете придумывать свои, например, украсить рисунки крупами, фасолью, наклеить наклейки и т. д. Дайте ребёнку возможность проявить фантазию! От этого занятия с книгой станут только интереснее, а ваши взаимоотношения — крепче. Но помните одно: приступать к рисованию следует лишь в тот момент, когда у вас с малышом действительно есть настроение творить! Только тогда обычные фломастеры, краски, цветные карандаши и мелки станут волшебными и помогут оживить картинку. Удачи вам, дорогие родители!

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детёныши может отличаться от 156 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детёныши: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Обучение дошкольное" по цене 156 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы