Детское здоровье в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рождение ребенка — огромное счастье! Всем родителям хочется, чтобы малыш родился здоровым, рос крепким и жизнерадостным. Заботиться о его здоровье нужно в течение всей беременности. После появления крохотного существа на свет правильный уход, оптимальный режим дня, полноценное и разнообразное питание, закаливание, массаж, регулярные занятия гимнастикой создадут прочную основу для крепкого здоровья и гармоничного развития малыша. Эта книга, написанная опытным врачом-педиатром, рассказывает о том, как грамотно организовать домашний уход за ребенком и проводить оздоравливающие процедуры, как быстро и эффективно помочь заболевшему малышу справиться с недугом, как провести необходимые лечебные процедуры, а также о многих других проблемах здоровья и воспитания детей. Книга будет полезна каждой семье, где уже есть дети или с нетерпением и радостью ожидается их появление.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Детское здоровье может отличаться от 73 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детское здоровье: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 73 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы