Детское махровое полотенце с капюшоном luxberry синичка арт.03749 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
3 360 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: luxberry особенности полотенца с капюшоном luxberry синичка:мягкое махровое полотенце с капюшоном имеет удобный размер 100х100 см. заверните в него малыша после купания, как заворачиваете его в пеленку и укройте головку капюшоном, чтобы кроха не простудился. полотенце хлопковое и очень плотное , для того, чтобы моментально впиталь капельки воды и сохранить тепло. на капюшоне милая нежная вышивка, гладкая, прочная и очень аккуратная.
материал:
100% хлопок
махра
общие размеры:
полотенце
100х100 см

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детское махровое полотенце с капюшоном luxberry синичка арт.03749 может отличаться от 3 360 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Kupi-Kolyasku.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детское махровое полотенце с капюшоном luxberry синичка арт.03749: предложение от предприятия Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Набор для бани" по цене 3 360 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы