Детский стол-парта comf-pro tokyo th-348 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
31 800 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель:comf-pro
особенности детского стола-парты comf-pro tokyo th-348 : небольшая, но функциональная детская парта позволит гармонично организовать рабочее место школьника. для удобства спереди и на боковых краях столешницы установлены специальные ниши для карандашей и ручек. высоту можно быстро и легко отрегулировать, установить на любой необходимой высоте в пределах от 55 до 78 см от пола. сделать это просто, благодаря специальному пружинному механизму. модель tokyo, также как и остальные модели comf-pro, может наклонятся под удобным углом для чтения или письма – от 0 до 20 градусов. таким образом стол можно превратить в мольберт. регулировка высоты стола плавная, осуществляется с помощью газлифта немецкой фирмы -stabilus.
каркас парты изготовлен из углеродистой стали и алюминиевого сплава, что придает монолитной конструкции особую надежность, в сочетании с легкостью и устойчивостью. поднять столешницу проще простого, достаточно легкого нажатие на поверхность парты. столешницы защищены от влаги, ударов и царапин износостойким меламиновым покрытием и противоударными кромками abs. они выдерживают большие нагрузки и не ломаются даже при интенсивном использовании. округлые края парты обеспечивают дополнительную безопасность.
основные характеристики:
подходит для детей возраста от 6-и лет и старше
высота парты регулируется
для регулировки высоты используется газлифт stabilus
чтобы отрегулировать высоту парты, просто потяните за фиксатор и опустите его вниз
наклонная столешница даст возможность использовать парту как мольберт
плавная регулировка угла наклона столешницы от 0 до 20 градусов
c помощью выкручивающихся ножек можно точно отрегулировать парту относительно уровня пола
износостойкое меламиновое покрытие mdf
по переднему краю стола установлен держатель который препятствует скольжению вниз тетради или учебника при наклоне столешницы
материал:мдф с полимерным покрытием
общие размеры:
рабочая поверхность
93х70 см
высота
55-78 см
угол наклона столешницы
0-20 градусов
вес
32,4 кг
объем
0,14 куб.м

Компания Kupi-Kolyasku.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детский стол-парта comf-pro tokyo th-348 может отличаться от 31 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детский стол-парта comf-pro tokyo th-348: предложение от поставщика Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Стол для школьника" по цене 31 800 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы