Детский стол-парта comf-pro coho th-333 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
38 080 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель:comf-pro
особенности детского стола-парты comf-pro coho th-333: компактный вариант парты-трансформера, который, тем не менее можно установить на любой необходимой высоте в пределах от 53 до 76 см от пола. столешница модели с покрытием светлых тонов имитующим натуральное дерево, со структурой клена или бука. накладки на ножках - оранжевые или зеленые. очень удобный функционал - возможность изменения угла наклона рабочей поверхности – от 0 до 20 градусов. таким образом стол превращается в мольберт. регулировка высоты стола плавная, осуществляется с помощью газлифта немецкой фирмы -stabilus.
каркас парты изготовлен из углеродистой стали и алюминиевого сплава, что придает монолитной конструкции особую надежность, в сочетании с легкостью и устойчивостью. поднять столешницу проще простого, достаточно легкого нажатие на поверхность парты. столешницы защищены от влаги, ударов и царапин износостойким меламиновым покрытием и противоударными кромками abs. они выдерживают большие нагрузки и не ломаются даже при интенсивном использовании. округлые края парты обеспечивают дополнительную безопасность. мебель оснащена выдвижными ящиками, полками и органайзерами для хранения вещей.
основные характеристики:
высота парты регулируется
для регулировки высоты используется газлифт stabilus
наклонная столешница даст возможность использовать парту как мольберт.
c помощью выкручивающихся ножек можно точно отрегулировать парту относительно уровня пола
плавная регулировка угла наклона столешницы от 0 до 20 градусов.
износостойкое меламиновое покрытие mdf
по переднему краю стола установлен держатель который препятствует скольжению вниз тетради или учебника при наклоне столешницы
материал:мдф с полимерным покрытием
общие размеры:
рабочая поверхность
106х76 см
высота
53-76 см
угол наклона столешницы
0-20 градусов
вес
39,2 кг
объем
0,2 куб.м

Фирма Kupi-Kolyasku.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детский стол-парта comf-pro coho th-333 может отличаться от 38 080 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детский стол-парта comf-pro coho th-333: предложение от предприятия Kupi-Kolyasku.ru в категории "Стол для школьника" стоимостью 38 080 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы