Детский снегокат-трансформер Snow Comet 2 Small Rider не указан от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
5 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский снегокат-трансформер с колёсиками и спинкой "Snow Comet 2" красного цвета марки Small Rider.
Снегокат - отличное решение для зимнего отдыха.
Усовершенствованный вело-руль позволяет сидеть прямо и не нагибаться, им очень просто управлять. Передние колёса поворачиваются на 360 градусов. Снегокат дополнен декоративным брызговиком и красивой табличкой "Космический зоопарк" спереди.
Снегокат может переключаться с лыж на колеса и потом обратно на лыжи. Для переключений не требуется инструмента! Переключение в режим "колеса " осуществляется с помощью нажатия вниз на педаль, расположенную сзади снегоката, а для возврата снегоката в режим "лыжи" нужно нажать на два паза и потянуть педаль вверх.
Снегокат Сноу Комет имеет длинное, мягкое и широкое сиденье и большую спинку, которая поддержит спину малыша и сделает поездку более комфортной.
Максимальная нагрузка: 50 кг.
Характеристики:
- уникальные особенности - трансформер, переключается с лыж на колеса;- декоративные элементы - табличка “Snow Comet”, брызговичок; - спинка - есть, большая, со съемным чехлом; - сиденье - мягкое, длинное и широкое, с рисунком; - тормоз - есть, большой двойной ножной тормоз;- размер сиденья - 45 x 16 cм Тип руля – велоруль;- колеса - есть, 4 шт, передние вращаются на 360 градусов; - рукоятки - резиновые, эргономичные; - рекомендуемый возраст - от 3 до 7 лет; - расстояние от пола до сиденья (на колесах) - 30 см; - расстояние от пола до сиденья (на лыжах) - 23 см; - габариты снегоката в собранном виде - 135 х 51 см;- вес снегоката - 10,3 кг;- габариты коробки - 88х44х15 см; - вес с коробкой - 11,3 кг.
Рекомендовано для детей от 3 лет.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Детский снегокат-трансформер Snow Comet 2 Small Rider не указан от 3 лет может отличаться от 5 490 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детский снегокат-трансформер Snow Comet 2 Small Rider не указан от 3 лет: предложение от поставщика Nils в категории "Снегокаты детские" стоимостью 5 490 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы