Детский крем нежное увлажнение 125мл (Nature) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 7
Распечатать:
150 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский крем Babyline Nature Нежное увлажнение содержит безопасные натуральные ингредиенты. Экстракт льна и масло ши максимально увлажняют и смягчают кожу за счет высокого содержания омега кислот, а пантенол восстанавливает и защищает нежную кожу новорожденного. Крем не вызывает аллергических реакций и может использоваться ежедневно.

Организация Pharmacosmetica зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детский крем нежное увлажнение 125мл (Nature) может отличаться от 150 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детский крем нежное увлажнение 125мл (Nature): предложение от компании Pharmacosmetica в рубрике "Детская защитная косметика" по цене 150 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы